VASE en régule laqué vert et doré, décor naturaliste animé d'elfes, signé GARNIER. J. Epoque Art Nouveau. (Petit accident et enfoncement). H. 37,5 cm - Diam. 13 cm
Estimation : 50 € à 80 €