PENDULE demi-lune en marbre blanc à colonnes supportant le cadran circulaire. Ornementation de bronze. Cadran signé Birfon. Style Louis XVI, fin du 19ème siècle. H. 43 - L. 18 cm
Estimation : 100 € à 150 €