BARBEDIENNE (attribuée à). COUPE présentoir en bronze à décor ciselé de frise de fleurs et feuillages, au centre un médaillon à tête de femme de profil "Primavera". Socle marbre rouge. H. 17 - L. 30,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €