Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : COLLECTIONS : VINS, ART & DÉCORATION
Mercredi 28 Avril 2021 à 13h15
Lot 70
CHINE (19ème). Statue en racine sculpté "Sage tenant un bâton". H. 34 cm (avec base bois, manque la partie basse du bâton)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07