CHINE, moderne. Phénix et oiseau dans des branchages fleuris. Groupe en pierre dure verte sculptée. H. 30,5 cm. socle. (accidents et petits manques) (sur folle-enchère)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 30 €