JAPON (vers 1900). Trois assiettes en porcelaine ; on y joint une assiette Imari du 18ème siècle (accidents), une assiette Chine blanc/bleu du 18ème siècle, une autre pour rose (accidents)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 20 €