Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : COLLECTIONS : VINS, ART & DÉCORATION
Mercredi 28 Avril 2021 à 13h15
Lot 48
FRAPPA, José (1854-1904). Le meurtrier. Huile sur toile signée en haut à droite. 61 x 50 cm (déchirure restaurée dans le fond, rentoilée)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07