Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : COLLECTIONS : VINS, ART & DÉCORATION
Mercredi 28 Avril 2021 à 13h15
Lot 35
CARAES, Marie Blanche (20ème siècle). Bouquet de marguerites et coquelicots. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm
Estimation : 80 € à 120 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07