ANGERS : COLLECTIONS : VINS, ART & DÉCORATION

Mercredi 28 Avril 2021 à 13h15

Lot 33
ECOLE MODERNE. Bâteau et voilier près de la côte. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61 cm

Estimation : 80 € à 120 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07