SERVICE à liqueur en métal plaqué d'argent, plateau rond bord godronné tripode, hampe centrale balustre à anneaux, garniture de trois flacons couverts et douze verres en cristal taillé, Poinçon de Levrat, époque Restauration. H. 32 - Diam. 33 cm. (Un bouchon de carafe cassé recollé)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 50 €