GUERARD Eugène (1821-1866) Ecole Suisse. "En attendant le cavalier", belle gravure en noir et blanc signée et datée 1857. 39 x 46 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 60 € à 100 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars