ZAWISKI Edouard (XIX-XX). "Saut de la claie au cours d'un steeple-chase à Saint-Ouen", Aquarelle signée et située en bas à droite. 21,5 x 31 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 500 € à 600 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars