ROCHARD Irénée (1906-1984). "Etalon lusitanien", Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Porte " n°3." sur la terrasse. Fonte d'édition. H :15 L : 20
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 250 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars