d'ILLIERS Gaston (1876-1932). "Sous-off", Bronze à patine verte signé sur la terrasse. H : 18 L : 24 cm. Fonte d'édition. N° 92 du catalogue raisonné de l'artiste.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 500 € à 800 € Adjugé : 900 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars