HAGONDOKOFF Constantin. "Saint Georges. Hommage à Atlan", aquarelle sur traits de plume signée, titrée, datée et située. 10 x 17 cm. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 100 €