BOURGES. Ecole d'Ecouen, élève de Charles Edouard Frère. "Etude de cheval bai de face". Aquarelle, datée 5 mai 22. 29 x 20 cm. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 120 €