BIVEL Fernand (1888-1950). "Amazone à cheval", Grande et fraiche aquarelle ovale signée en bas à droite, datée 1924. 43 x 37 cm. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 250 € à 300 €