HAGONDOKOFF Constantin. "Cavalier en Flandre", Dessin à la plume et au lavis sur carton, signé, titré et daté 97. Cachet de l'atelier. 14 x 20,5 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars