LAFARGUE. E. début XXème siècle. "Le Pau-Hunt. Scène de chasse", Huile sur carton signée et datée 1931, en bas à gauche. 32 x 40 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars