CYGNE / PAON de manège (?) ou de salon en carton bouilli à décor polychrome. Base refaite. H. 65 - L. 70 cm (fente au cou et petits accidents et écaillures)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars