HB HENRIOT. Pot Jacquot en faïence polychrome dans le gout du Nord, marque "HB" 19ème siècle. H. 29 x 26 x 20 cm (accident et réparation au verre, fêle et réparation à l'anse).
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €