ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 03 Mars 2021 à 13h15

Lot 70
JARDINIERES (paire de) en tôle laquée de forme cornée carrée sur base, décor laqué, 19ème siècle. H. 24,5 x 16 x 16 cm (usures)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 120 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07