ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 03 Mars 2021 à 13h15

Lot 67

LOT d'OBJETS religieux du 19ème siècle : bénitier en émaux cloisonnés, porcelaine polychrome et fond d'onyx, souvenir de Lourdes ; petite croix en émaux cloisonnés et quartz blanc ; crucifix en nacre et bronze doré ; statuette en régule à sujet de St Joseph et l'Enfant Jésus.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07