BRUCHON (d'après). "Mozart au violon en pied", régule à patine brune sur base circulaire, titré sur cartouche, socle marbre gris veiné, époque vers 1900. H. avec socle : 43 cm.
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 140 €