ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Natures mortes aux fleurs sur entablement", paire de dessins à la mine de plomb sur fond sépia signé Amélie et daté "1817" en bas au milieu. 40 x 32 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 210 €