ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 03 Mars 2021 à 13h15

Lot 45

ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Natures mortes aux fleurs sur entablement", paire de dessins à la mine de plomb sur fond sépia signé Amélie et daté "1817" en bas au milieu. 40 x 32 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 210 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07