PERLET, N (début du 19ème siècle). Jeune fille se coiffant. Gouache sur papier, annotée au dos de la feuille "Peint par N Perlet à Genève 1820". 14,5 x 10,5 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 70 €