ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 03 Mars 2021 à 13h15

Lot 28

LOT d'encadrements comprenant : Dessin à la plume "Paysage" 5 x 9 cm. 1 lithographie "pêcheur" signée de Georges Sauvage 1884, 1 miniature "Bouquet de fleurs", 3 petites reproductions miniatures, 1 lithographie de GOETZ "Abstraction" n° 19/60 signée. 10,5 x 12,5 cm et 1 Ecole française 20ème "basse courre" aquarelle 14 x 8,5 cm.

Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 30 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07