TAMPON ENCREUR à rouleau en vermeil, poinçon minerve, manche balustre pans coupés et moulure de tores. Maitre orfèvre BOIN-TABURET. 19ème siècle. Poids brut : 72 g - L. 12,5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €