COUVERTS (six) à entremet en vermeil, poinçon Minerve. Poids : 405 g ; on y joint six COUTEAUX lame acier doré, manche ivoire, monogrammés "CD" du 19ème siècle. Dans un écrin cuir noir
Estimation : 250 € à 350 €Adjugé : 250 €