PLAT rond en métal argenté à déco de perles. Diam. 27 cm (usures) ; on y joint un légumier rond couvert en métal argenté à deux anses, prise de main gland, 19ème siècle. Diam. 20 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €