BAGUES (lot de 5) : l'une en or jaune 18k sertie d'un camée, poids brut : 2,6 g ; deux en argent dont une griffée de grenats ou verroterie rouge et deux autres en métal doré
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €