LOT d'OR jaune 18k : croix ; pendentif ouvrant "coeur" ; paire de boucles d'oreille avec pierres et bague dizainier en or, éclats de diamants et émail bleu (accidents). Poids brut : 8,2 g
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 250 €