COFFRET nécessaire de toilette en percaline noire et ornementation de laiton, monogrammé. Avec flacons et boites en cristal à bouchon de métal plaqué d'argent. 19ème siècle.
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars