ROZE, Janis Stanislas (1823-1897) ? - Souvenir du château d'Yssertieux (centre) effet de soleil levant. Dessin sur trait de lithographie signé et daté 1849 en bas à gauche. 22,5 x 28 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars