SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 24 Février 2021 à 13h15

Lot 102

ROZE, Janis Stanislas (1823-1897) ? - Souvenir du château d'Yssertieux (centre) effet de soleil levant. Dessin sur trait de lithographie signé et daté 1849 en bas à gauche. 22,5 x 28 cm

Estimation : 80 € à 120 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16