ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. Femmes grecques. Huile sur toile. 50 x 61 cm. Probablement fragment d'une grande composition. (restaurations, rentoilé, châssis moderne)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars