SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 24 Février 2021 à 13h15

Lot 97

ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. Femmes grecques. Huile sur toile. 50 x 61 cm. Probablement fragment d'une grande composition. (restaurations, rentoilé, châssis moderne)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 280 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16