BOUISSET, Firmin (1859-1925). "Chocolat Menier Eviter les contrefaçons", imp Pichot Paris affiche entoilée (partie haute coupée). 114 x 93 cm. (Petits accidents et manques)
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars