JAZET Paul-Léon (1848-1918) "supérieur des bénédictins", étude au crayon et sanguine pour le tableau conservé dans l'église de st Valéry en Caux (Seine-Maritime), signé et daté 1901 en bas à gauche et titré en haut. 44 x 28.5 cm.
Estimation : 80 € à 120 €