BUTTE, M. (19ème -20ème siècle). Vue du port de Menton et vue de Menton. Paire d'huiles sur panneau situées, signées et datées "1892" pour l'une en bas à droite. 16 x 22 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars