Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : ART & DECORATION
Mercredi 24 Février 2021 à 13h15
Lot 49
MANNEQUIN enfant (assis) en résine. H. 55 cm. JOINT un autre fillette aux cheveux vert. H. 129 cm. habillés. (Accidents et manque la bouche)
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 40 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16