Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 27 Janvier 2021 à 13h15
Lot 117
CHINE, Nankin, fin du 19ème siècle - Paire de vases en grès craquelé à décor de scènes de guerriers. H. 35 cm (ébréchure sur la base d'un)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 180 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07