LITHOGRAPHIE couleur fixée sous verre "portrait de Charles X", 19ème siècle. 60 x 40 cm (cassé en deux horizontalement). Cadre en bois et stuc doré d'époque.
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 80 €