DEMARTEAU d'après BOUCHER. Hercule et Omphale. Gravure en couleur. Retirage. 22 x 25 cm. Cadre Baguette bérain en bois sculpté. JOINT une lithographie signée Yan
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 10 €