NECESSAIRE à PARFUMS losangique en métal ciselé et doré à décor ajouré de quatre renommées, contenant quatre flacons de cristal à bouchon. Vers 1900. H. 13 cm (éclat recollé sur un col d'un flacon)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €