LOT de 7 gravures et reproductions militaria, 1 lithographie rehaussée de PECHAUBES Eugène "Cavalier 1er Empire trompette du 4 ème hussard Signée 25 x 21 cm.
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €