LOT de cadre en bronze, miniature "vue de Paris" signée NICOLLE Moderne, Mêche de cheveux sous verre, Aquarelle et 1 école française "Scène troubadour" huile sur toile signée en bas à droite. 14 x 10 cm.
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €