FLACON à SELS en cristal et monture de vermeil émaillé, le bouchon à sujet d'un putto musicien en ronde bosse. Vers 1880. H. 10 cm (manque le décor sur un coté, émail accidenté)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 180 €