ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 27 Janvier 2021 à 13h15

Lot 16

FLACON à SELS en cristal et monture de vermeil émaillé, le bouchon à sujet d'un putto musicien en ronde bosse. Vers 1880. H. 10 cm (manque le décor sur un coté, émail accidenté)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 180 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07