METAL ARGENTE (lot de) : coupe ; couverts ; moutardier ; porte condiment, plats dont un signé Lapar, saucière, service à gâteau comprenant dix cuillères et douze couteau en métal doré Christofle (usure aux lames) etc.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €