Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 27 Janvier 2021 à 13h15
Lot 2
BROCHE ovale d'une miniature sur nacre, cadre de perles monture or. Epoque 19ème siècle. Poids brut : 6 g. H : 3 cm (petit fêle)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07