OISEAU "la huppe", terre cuite. H. 42 cm - L. de l'oiseau : 26 cm (accidents recollés et petit manque) SUJET "Martin-pêcheur", terre cuite (un petit manque)
Estimation : 60 € à 100 €Adjugé : 80 €