VILMON (20ème siècle). Port de Barcelone. Peinture sur toile signée en bas à droite. Cachet de la Galerie "Galeria De Arte Andalucia Torremolinos" au dos sur un carton. 60 x 92 cm.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars